Неделя родительской любви

14.10.2024
В Беларуси 14 октября, в День матери, стартует Неделя родительской любви. Продлится она до 21 октября - Дня отца. Праздничная неделя с 14 по 21 октября является признанием на государственном уровне важнейшей роли семьи в развитии общества. Неделя родительской любви стала уже традиционной, посвящена каждому родителю, их поддержке и той любви, которую они вкладывают в воспитание своих детей. Быть родителями – самая почетная и значимая миссия на земле. Для каждого человека в любом возрасте очень важна мамина любовь и забота, папина надежность и твердость характера, доброе родительское слово. От всего сердца желаем всем мамам и папам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого жизненного оптимизма. Пусть ваш каждодневный труд вернется заботой и благодарностью ваших детей, вашего окружения. Пусть у вас всегда будет повод для гордости за своих детей, а у них – стремление следовать вашему достойному примеру.